.
27 декабря 2007 | Всепородная Национальная выставка г. Москва Судья: Трофимов Д.В. г. Москва |
Класс бэби очень перспективный-1, CW, ЛБ |
19 января 2008 | Всепородная Региональная выставка «САС-КЧФ РФЛС» г. Москва Судья: Дрейер Т.А. г. Москва |
Класс щенки очень перспективный-1, CW, ЛЩ |
3 февраля 2008 | Всепородная региональная выставка «Кумир» г. Москва Судья: Филатова А.Е. г. Москва |
Класс щенки очень перспективный-1, CW, ЛЩ, BIS-P-3 |
23 февраля 2008 | Всепородная Интернациональная выставка «CACIB ЕВРАЗИЯ-1» г. Москва Судья: Manlio Massa Италия |
Класс щенки перспективный-2 |
24 февраля 2008 | Всепородная Интернациональная выставка «CACIB ЕВРАЗИЯ-2» г. Москва Судья: John Williams Голландия |
Класс щенки очень перспективный-1, CW, ЛЩ |
15 марта 2008 | Монопородная Региональная выставка «Лидер-престиж» г. Москва Судья: Шиян Т. Украина |
Класс щенки очень перспективный-1, CW, ЛЩ |
22 марта 2008 | Монопородная Региональная выставка г. Сергиев Посад Судья: Терентьева Л.И. г. Санкт-Петербург |
Класс щенки очень перспективный-1, CW, ЛЩ |
30 марта 2008 | Всепородная Национальная выставка «Профессионал» г. Москва Судья: Герасимова М. г. Москва |
Класс юниоры отлично - 1, CW, ЛЮ, JCAC |
30 марта 2008 | Всепородная региональная выставка «Маджестик айс» г. Москва Судья: Родина И.В. г. Москва |
Класс юниоры отлично - 1, CW, ЛЮ, ЛПП, JCAC, BIS Jun |
5 апреля 2008 | Монопородная Региональная выставка «Кубок Nutro» г. Москва Судья: Viva Maria Soleckyj-Szpunar Польша |
Класс юниоры отлично - 2, ЮСС |
5 апреля 2008 | Всепородная Национальная выставка «Кубок Nutro” г. Москва Судья: Joanna Szczepanska-Korpetta Польша |
Класс юниоры отлично - 1, CW, JCAC |
12 апреля 2008 | Всепородная Национальная выставка «Дельта-пал»г. Москва Судья: Чайковская Ф.Р. г. Москва | Класс юниоры отлично - 1, CW, ЛЮ, ЛПП, JCAC |
28 сентября 2008 | Всепородная Интернациональная выставка «CACIB РОССИЯ 2008» г. Москва Судья: Beata Petkevica / Беата Петкевича, Латвия |
Класс промежуточный отлично - 1, CW, САС |
26 октября 2008 | Всепородная Национальная выставка «Золотая осень-2008» г. Москва Судья: Оганова Г.Ю. г. Москва |
Класс промежуточный отлично - 1, CW, ЛС, САС, ЧФ |
3 ноября 2008 | Всепородная Региональная выставка «Держава 2008» г. Москва Судья: Bella Czabo Венгрия |
Класс промежуточный отлично - 1, CW, ЛС, ЛПП, САС, ЧФ, ЧРКФ |
15 ноября 2008 | Монопородная Региональная выставка «Дельта-Пал» г. Москва Судья: Иванищева Валентина г. С.-Петербург |
Класс промежуточный отлично - 2, СС |
15 ноября 2008 | Всепородная Региональная выставка «Дельта-Пал» г. Москва Судья: Горбачевский Олег Алексеевич Москва |
Класс промежуточный отлично - 1, CW, ЛС, САС, КЧФ |
30 ноября 2008 | Всепородная Национальная выставка «Созвездие» г. Москва судья: Avi Marshak г.Тель-Авив, Израиль |
Класс промежуточный отлично - 1, CW, ЛС, САС, ЧРКФ |
6 декабря 2008 | Всепородная Национальная выставка «Арта-зима 2008» г. Москва судья: Чайковская Ф.Р. г. Москва |
Класс промежуточный отлично - 1, CW, ЛС, ЛПП, САС, ЧРКФ |
31 января 2009 | Всепородная всеросийская выставка «памяти Сабанеева» г. Москва Судья: Lisbeth Mach (Switzerland) / Лисбет Мач (Швейцария) |
Класс промежуточный отлично - 1, CW, САС, Ч РФОС |
14 февраля 2009 | Всепородная всеросийская выставка «Мемориал Ю.Никулина» г. Москва Судья: Otakar Vondrous (Czechia)/ Отакар Вондроуш (Чехия) |
Класс чемпионов отлично - 1, CW, САС, ЛС, ЧФ, ЧРКФ, ЛПП, BIG-2 |
28 февраля 2009 | Всепородная Интернациональная выставка «CACIB ЕВРАЗИЯ-1» г. Москва Судья: OLE STAUNSKJAER (Дания) |
Класс промежуток отлично - 2, R-САС |
1 марта 2009 | Всепородная Интернациональная выставка «CACIB ЕВРАЗИЯ-2» г. Москва Судья: JOAO VASCO POCAS (Португалия) |
Класс промежуток отлично - 2, R-САС | 5 апреля 2009 | Всепородная всеросийская выставка «Лидер - Престиж» г. Москва Судья: Вербицкий В.С. (Берарусь) |
Класс чемпионов отлично - 1, CW, САС, ЧФ |
5 апреля 2009 | Монопородная выставка ПК "Кубок NUTRO" г. Москва Судья: Juhasz Istvanne (Венгрия) |
Класс промежуток отлично - 2, CС |
31 мая 2009 | Монопородная выставка ЧК «XIII Национальная выставка "МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ"» г. Выборг, Ленинградская обл. Судья: Irene Donne(Норвегия) |
Класс победителей отлично - 2, CС |
28 июня 2009 | Монопородная выставка КЧК «Дельта-Пал "Серебрянный кубок"» г. Москва Судья: Soos Attila(Венгрия) |
Класс победителей отлично - 1, CW, СС |
18 июля 2009 | Всепородная CAC «Кубок Жодино- 2009"» Беларусь г. Жодино Судья: Жук Галина(Беларусь) |
Класс чемпионов отлично - 1, CW, ЛС, САС, закрыла титул ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ |
16 августа 2009 | Всепородная CACIB Интернациональная «Лето Кубани -2009"» г. Краснодар Судья: Лето Кубани -2009 (Россия) |
Класс чемпионов отлично - 1, CW, ЛС, ЛПП, САС, ЧРКФ, CACIB, BIG-2 |